(495) 502-64-43

КА «Территория Брендов» приняла участие в российской премьере бренда Orgreen

Компания Orgreen, мировой лидер в производстве роскошных дизайнерских оправ, знаменита своим изобретательным подходом к дизайну, неповторимым фирменным стилем и необычными цветовыми решениями. Концепция и дизайн каждой модели разрабатываются в Дании, после чего их ручная сборка происходит в Японии – стране, известной высокими стандартами качества. Эксклюзивные оправы для успешных и утонченных людей, уже продающиеся в 40 странах мира, теперь выходят и на российский рынок.

В первых моделях Orgreen нашел отражение дизайн американского автомобиля Corvette образца 1956 года, гламурного и функционального одновременно. Летящие линии уникальных автомобилей – как современных, так и винтажных – до сих пор служат источником вдохновения для датских дизайнеров.

В 2013 году дизайнерский очковый бренд Orgreen отмечает 15 лет с начала производства высокотехнологичных, безупречно стильных очков. В этом сезоне темой очередной интереснейшей коллекции стали герои и антигерои - персонажи культовых фильмов, рок-певцы, законодатели моды и многие другие иконы стиля. Все они нашли отражение в эклектичном сочетании стилей от 50-х до 90-х, которое приглашает вас совершить путешествие в мир завтрашнего дня.

Модели Orgreen выбирают такие звезды, как Джеймс Бонд (Дэниел Крейг), Кайли Миноуг, Кейт Хадсон, Леди Гага, Линдси Лохан, Молли Симс, Эндрю Флетчер (Depeche Mode) и др.